Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Okimono en ivoire, bûcheron portant un fagot... - Lot 175 - Jean-Marc Delvaux
Okimono en ivoire, bûcheron portant un fagot de maïs et une houe. Signé Toshihisa. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 16 cm. Petits manques.