Okimono en ivoire, paysan debout portant... - Lot 177 - Jean-Marc Delvaux

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Okimono en ivoire, paysan debout portant un panier dans son dos et tenant une branche de kaki. Signé Yukiyama. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 15 cm.