Boîte de forme cylindrique en ivoire à patine... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte de forme cylindrique en ivoire à patine jaune, à décor sculpté d'un semis de fleurs. Canton, XIXème siècle. Diam.: 9,7 cm. Petit accident au couvercle.