Petite statuette de personnage agenouillé... - Lot 183 - Jean-Marc Delvaux

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite statuette de personnage agenouillé en ivoire à patine jaune et petit bouddha assis en jadéite verte. Chine, XIXème siècle. Haut.: 8 et 5,5 cm. Petits manques.