Statuette de Kannon debout sur son socle... - Lot 184 - Jean-Marc Delvaux

Lot 184
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 150EUR
Statuette de Kannon debout sur son socle tenant dans sa main gauche un panier rempli de poissons. Signé Masayuki. Japon, fin du XIXème siècle. Haut.: 15,3 cm.