Lot n° 193
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Etui de forme cylindrique en ivoire à patine... - Lot 193 - Jean-Marc Delvaux
Etui de forme cylindrique en ivoire à patine jaune, à décor sculpté de dragons et oiseaux parmi les nuages. Canton, XIXème siècle. Haut.: 16 cm.