Petite statuette de ganesh debout en os à... - Lot 195 - Jean-Marc Delvaux

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite statuette de ganesh debout en os à patine jaune, devant une mandorle en bois. Inde, XXème siècle. Haut.: 13 cm.