Boîte de forme ronde en ivoire, le couvercle... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte de forme ronde en ivoire, le couvercle sculpté d'un dragon lové parmi les nuages. Signé à l'intérieur Yoshihisa. Japon, XXème siècle. Diam.: 9,4 cm.