Inro à quatre cases en bois à décor sculpté... - Lot 199 - Jean-Marc Delvaux

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Inro à quatre cases en bois à décor sculpté en relief d'un phénix survolant des feuilles de paulownia et kirin assis. Signé Shozan. Haut.: 8 cm. Japon, XIXème siècle.