Inro à quatre cases en laque nashiji d'or... - Lot 217 - Jean-Marc Delvaux

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Inro à quatre cases en laque nashiji d'or décoré en taka maki-e de laque or, argent et hedatsu de coquillages. Netsuke en bois à patine brun noir en forme d'ormier. Signé Masakata.