Pot balustre et couvert en cuivre et émaux... - Lot 306 - Jean-Marc Delvaux

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Pot balustre et couvert en cuivre et émaux cloisonnés à fond vert à décor polychrome de grues en vol au-dessus des pins. Japon, époque MEIJI (1868-1912). Haut.: 31 cm. Manques au couvercle.