Shunsho: deux hashira-e, portraits d'acteurs... - Lot 313 - Jean-Marc Delvaux

Lot 313
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Shunsho: deux hashira-e, portraits d'acteurs debout, l'un avec une branche d'érable et un tsutsumi. Signés Shunsho ga. Japon, début du XIXème siècle. Encadrés sous verre.