Peinture pour éventail sur papier à fond... - Lot 322 - Jean-Marc Delvaux

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Peinture pour éventail sur papier à fond or décoré en polychromie de deux chiots parmi les fleurs. Datée de wuwu 1798. Encadrée sous verre. Larg.: 51,5 cm. Accident au verre.