Encre et polychromie sur papier, lettré assis... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Encre et polychromie sur papier, lettré assis sur un rocher dans un jardin accompagné de son serviteur. Chine, début du XXème siècle. 73 x 121 cm. Accidents. Encadrée sous verre.