Ecran formant coffre en laque rouge décoré... - Lot 344 - Jean-Marc Delvaux

Lot 344
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Ecran formant coffre en laque rouge décoré en polychromie de personnages, lettrés et taoïstes dans des paysages. Chine, XVIIIème siècle. 67,5 x 56,5 cm. Petits accidents.