Lot n° 235
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Flacon de forme hexagonale en verre à décor gravé de V fleur - Lot 235
Flacon de forme hexagonale en verre à décor gravé de V fleurdelysés et d'ailes alternées, entourées de rinceaux feuillagés et bouquets. XVIIIème siècle. Haut.: 23 cm