Important clip de corsage en platine et or... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 15 500EUR
Important clip de corsage en platine et or gris stylisé d'une fleur aux pétales sertis de diamants taillés en brillant, la tige cintrée de diamants taillés en baguette, le pistil et les feuilles de rubis. Exécuté vers 1980. Haut.: 10 cm. Poids brut: 50,9 g