Collier en or jaune formé d'une ligne souple... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
Collier en or jaune formé d'une ligne souple de motifs carrés, piriformes ou ronds sertis de diamants taillés en brillant, les encadrements unis ou cordés. Poinçon du joailler attribué à PIAGET. Long.: 39 cm. Poids brut: 31,7 g