Lot n° 31
Estimation :
1200 - 1500
Coupe ronde en cristal à décor gravé de poissons.... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux
Coupe ronde en cristal à décor gravé de poissons. Bordure en argent, attribuée au Maître Orfèvre TIRBOUR. Poinçon incomplet. Haut.: 13 cm. Diam.: 31,5 cm