OLIVERAIE EN TUNISIE. Huile sur carton, signée... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Result : 450EUR
OLIVERAIE EN TUNISIE. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1950, contresignée et titrée au dos. 46 x 55 cm