Montre de dame en alliage d'or 14k à cadran... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 310EUR
Montre de dame en alliage d'or 14k à cadran carré à index bâtons, s'inscrivant dans le bracelet à maille tissée, le mouvement mécanique. Cadran signé Lugra Incabloc. Mécanisme signé BUCHERER. Tour de poignet: 14 cm. Poids brut: 25,5 g