Couple d'enfants en bronze de patine brune,... - Lot 251 - Jean-Marc Delvaux

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Couple d'enfants en bronze de patine brune, le garçon symbolisant l'Ecriture, la fillette symbolisant la Lecture, assis sur une base carrée garnie de drapé et portefeuille. XIXème siècle. Haut.: 26,5 cm. Larg.: 12 cm