Aignan-Thomas Desfriches (Orléans 1715-1800)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Bergers dans des ruines. Crayon noir. 13,5 x 19,5 cm. Signé et daté de «1772» dans le bas. Taches