Jules LELLOUCHE (1903 -1963)

Lot 96
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Jules LELLOUCHE (1903 -1963)
PORT DE TUNIS, AVEC NAVIRE DE GUERRE. Huile sur panneau contrecollé sur un autre panneau de taille différente, signée en bas à droite et datée 48. 50 x 63 cm.