Jules LELLOUCHE (1903 -1963)

Lot 158
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 2 300EUR
Jules LELLOUCHE (1903 -1963)
LA MARSA, AVEC LA POINTE DE GAMMARTH. Huile sur panneau, avec cachet de la signature. 54 x 65 cm. Petits accidents.