Lot n° 45
Estimation :
1200 - 1500
: 2 200EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
LA LECTURE DE LA LETTRE, dans le goût de Marguerite Gérard. Huile sur toile, rentoilée. 55 x 46 cm. Accidents, restaurations.