Plat rectangulaire en métal argenté martelé... - Lot 94 - Jean-Marc Delvaux

Lot 94
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Plat rectangulaire en métal argenté martelé à décor « à la gourmette », le marli uni. Signé J. Després. Epoque 1950. Long. : 42,4 cm. Larg. : 31,6 cm.