Lot n° 9
Estimation :
100 - 120
JOBIEN PERSONNAGES DE CARNAVAL. Huile sur... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux
JOBIEN PERSONNAGES DE CARNAVAL. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 27 cm.