Janine JANET (1913-2000)

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Janine JANET (1913-2000)
Pot couvert en porcelaine peinte à décor de carte; fleurs, rubans et horloge dorés sur fond blanc. Signé dans le décor Janine Janet et Haaviland au revers. Hauteur: 29,5 cm.