Alfred DAGUET (1875-1942)

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred DAGUET (1875-1942)
Boîte rectangulaire en métal repoussé à décor géométrique et cabochons de couleurs sur le couvercle. Monogrammé AD. Hauteur: 5,5 cm, Largeur: 18,5 cm, Profondeur: 9,5 cm.