Grand vase à deux anses en terre cuite à... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 500EUR
Grand vase à deux anses en terre cuite à décor peint de figures rouges dans le style de la Grèce Antique, reprenant des scènes mythologiques. Haut.: 75 cm. Larg.: 39 cm. Petits accidents