Service à poisson en porcelaine de Paris... - Lot 339 - Jean-Marc Delvaux

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Service à poisson en porcelaine de Paris à décor polychrome de différentes espèces. Comprend un plat ovale et douze assiettes à aile polylobée rehaussé de guirlandes en dorure. Long. du plat: 56 cm. Diam. d'une assiette: 24 cm. Eclat à l'une des assiettes