Petite statuette de Vierge en bois polychrome... - Lot 347 - Jean-Marc Delvaux

Lot 347
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Petite statuette de Vierge en bois polychrome sculpté en ronde bosse représentée debout dans un ample manteau, les mains ouvertes le long du corps. Les mains et le visage en ivoire sculpté, incrusté dans le bois. XVIIIème siècle. Haut.: 11,2 cm