Tête en pierre calcaire, sculptée polychrome,... - Lot 360 - Jean-Marc Delvaux

Lot 360
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Tête en pierre calcaire, sculptée polychrome, représentant un évêque coiffé d'une mître rehaussé de pierreries. Haut.: 24 cm. Reprise à la polychromie