Lot n° 5
Estimation :
500 - 700
: 560EUR
Petit modèle d'autel en grès émaillé vert... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux
Petit modèle d'autel en grès émaillé vert et jaune. Chine, époque MING (1368-1644). Haut.: 44,5 cm