Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
Compte-gouttes en forme de carpe en porcelaine... - Lot 14 - Jean-Marc Delvaux
Compte-gouttes en forme de carpe en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. Chine, époque KANGXI (1662 - 1722). Haut.: 6 cm