Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Potiche couverte de forme carrée en porcelaine... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux
Potiche couverte de forme carrée en porcelaine décorée en bleu sous couverte de personnage avec enfant et paysage lacustre alternés. Chine, époque QIANLONG (1736-1795). Haut.: 29 cm. Restaurations et manque au couvercle