Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Statuette de divinité en porcelaine émaillée... - Lot 56 - Jean-Marc Delvaux
Statuette de divinité en porcelaine émaillée blanc de Chine à dix huit bras, assise sur le lotus. Chine, XIXème siècle. Haut.: 17 cm. Eclats et manques