Paire de flacons à alcool «tokuri» de forme... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de flacons à alcool «tokuri» de forme carrée en grès brun de Bizen à décor incisé de fleurs de paulownia. Japon, XIXème siècle. Haut.: 21 cm