Netsuke en ivoire à patine jaune, cheval... - Lot 185 - Jean-Marc Delvaux

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, cheval debout et paissant la tête le long de son antérieur droit. Non signé. Japon, époque EDO (1603 - 1868). Haut.: 6,5 cm