Deux encres sur papier, deux immortels assis... - Lot 287 - Jean-Marc Delvaux

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux encres sur papier, deux immortels assis avec leurs serviteurs. Signées WANG Peiyang. Chine, XIXème siècle. Dim.: 94 x 26 cm. Encadrées sous verre. Griffures, taches