Tasse et sa soucoupe en argent, gravées de... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Tasse et sa soucoupe en argent, gravées de fleurs et d'un monogramme. Travail de Massat. On joint une coupe ronde en argent, à godrons, la bordure à filets et motifs feuillagés. Travail de Boulenger (accidents). Haut: 5,5 cm. Diam: 14 cm. Poids de l'ensemble: 293 g