Deux montres de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 172 - Jean-Marc Delvaux

Lot 172
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 660EUR
Deux montres de gousset en or jaune 18K (750), l'une à clef, fond guilloché à décor de cartouche émaillé noir, double-fond métal, la seconde à remontoir, fond gravé ER, cadrans à chiffres romains. Diam.: 4,3 cm. Poids brut: 131 g