Sur un montage de forme ronde à entourage... - Lot 245 - Jean-Marc Delvaux

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Sur un montage de forme ronde à entourage en bronze, une collection de médaillons émaillés à sujet religieux: le Christ et la Samaritaine, Sainte Catherine, La Sainte Famille... et des médaillons à décor néoclassique façon Wedgwood. Quatorze pièces. XVIIème, XVIIIème et XIXème siècles. Accidents