Petite horloge de voyage de forme semi-circulaire... - Lot 370 - Jean-Marc Delvaux

Lot 370
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Petite horloge de voyage de forme semi-circulaire en bronze, le cadran en porcelaine peinte en camaïeu bleu d'angelots accrochant une guirlande fleurie, chiffres romains. Signée en bas au centre Paul Martin, Cannes et numérotée au dos 283 et 89. XXème siècle. Haut. 6 cm - Larg. 8,5 cm Accident à l'émail