Lot n° 2
Estimation :
27000 - 27000
: 28 710EUR
Lingot d'or numéroté 034342. Poids brut:... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux
Lingot d'or numéroté 034342. Poids brut: 1000 gr