Ecole FRANCAISE de la première partie du... - Lot 51 - Jean-Marc Delvaux

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 300EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXème siècle LES BLES. Huile sur panneau, signée illisible en bas à droite et titrée au dos. 33 x 41 cm