Lot n° 51
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
Ecole FRANCAISE de la première partie du... - Lot 51 - Jean-Marc Delvaux
Ecole FRANCAISE de la première partie du XXème siècle
LES BLES. Huile sur panneau, signée illisible en bas à droite et titrée au dos. 33 x 41 cm