Jean CAMBEROQUE (1918-?)

Lot 53
Estimation :
400 - 700 EUR
Jean CAMBEROQUE (1918-?)
BRAS DE RIVIERE AVEC EMBARCATIONS ET HANGARS. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm