CESAR (XXème siècle)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
CESAR (XXème siècle)
LA SEINE A BOULOGNE, AVEC BAIGNEURS ET GUINGUETTES. Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos sur le châssis avec un envoi. 54 x 65 cm. Au revers de la toile, une esquisse pour un déjeuner sur l'herbe