Emile Othon Friesz (1879-1949) PAYSAGE AU... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux

Lot 55
Estimation :
10000 - 14000 EUR
Emile Othon Friesz (1879-1949) PAYSAGE AU COURS D'EAU, 1936. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 54 x 65 cm